Username o password non validi.
Nuovo utente? Registrati ora
oppure ACCEDI con
SCOPRI I SERVIZI
 

Comune di Fondo

Piazza S. Giovanni, 9 - 38013 Fondo (TN)
46.43962 11.13607

tel. 0463 831102 fax. 0463 830314

Visita il sito web
www.fondo.it
Calcola il percorso
www.tuttocitta.it
Condividi questa attività
sui social network

Servizi Demografici anagrafe@fondo.it 0463/831102 int. 11 Segretario Comunale segretario.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102 Ufficio Ragioneria ragioneria.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102 int. 14 Ufficio Tributi e Personale c.fondo@comuni.infotn.it 0463/831102 int. 15 Ufficio Tecnico tecnico@fondo.it 0463/831102 int. 17 Vigili Urbani vigili.fondo@comuni.infot.it 0463/831102 int.27 Biblioteca fondo@biblio.infotn.it 0463/832430 Casa di riposo Coop. Sociale Stella Montis S.c.a.r.l. Via Santa Lucia, 11 0463/832706 Guardia Medica Via Cesare Battisti 0463/831217 Ambulatorio Medico Via Cesare Battisti 0463/831190 Stazione forestale Via Merano 0463/831208.

DETTAGLI

iconInformazioni sull'attività

CATEGORIA: Comune e servizi comunali.
TIPOLOGIA ENTE: comuni e servizi comunali.

Partita IVA: 00266900224.
Altre Informazioni: Per maggiori informazioni visitate il nostro sito: www.fondo.it..
COD. A30676560
Sei il proprietario di questa attività?
Accedi a IOL4You per aggiornare e modificare le info, i contatti o le foto relative alla tua Attività.
Scopri quali amici stanno già usando PagineGialle
Registrati con facebook
oppure
REGISTRATI CON L'EMAIL