Username o password non validi.
Nuovo utente? Registrati ora
oppure ACCEDI con
SCOPRI I SERVIZI

Galleria Caravello

Caravello Massimo

21, Via Napoli - 90133 Palermo (PA)
38.11777 13.36173

tel. 091 349263, 091 7795710

Conosci questa attività?   Scrivi per primo una recensione
Attività simili nei dintorni
Locale consigliato
Linea Cornici
Via De Cosmi Giovanni Agostino, 27
90143 - Palermo (PA)

Categoria: Cornici ed aste - vendita al dettaglio

Distanza: 2.58 km

Locale consigliato
Bottega D'Arte Dia, Di Angelo Dia
10, V. M.Te Bonifato
91011 - Alcamo (TP)

La Bottega D'Arte Dia di Alcamo è una galleria d'arte dove trovare dipinti, arazzi, cornici e molto altro ancora.

Distanza: 38.48 km

Altre attività in zona
Locale consigliato
Intagliatore Chiazzese Pietro
230, V. Pr. Di Paternò
90145 - Palermo (PA)

In v. Pr. di Paternò a Palermo, ebanisteria d'arte, arredi su misura, ritocchi d'arte, laccatura e verniciatura.

Categoria: Restauratori d'arte

Distanza: 0.11 km

Locale consigliato
Shahidi Ataollah
204, V. Vitt. Eman.
90133 - Palermo (PA)
Voto: 5.0 su [ 6 recensioni ]

La ditta Shahidi Ataollah, leader nel settore dei tappeti persiani e orientali, oggettistica artigianale, a Palermo (PA) in v. Vittorio Emanuele 204.

Categoria: Articoli regalo - vendita al dettaglio

Distanza: 0.27 km

Sei il proprietario di questa attività?
Registra la tua Attività per gestire, aggiornare e arricchire le informazioni, i contatti o le fotografie.
Scopri quali amici stanno già usando PagineGialle
Registrati con facebook
oppure
REGISTRATI CON L'EMAIL