Username o password non validi.
Nuovo utente? Registrati ora
oppure ACCEDI con
SCOPRI I SERVIZI

La Tavolozza

Di Luigi ColÌ

260, V. Vitt. Eman. - Maglie (LE)
40.11792 18.3037

tel. 338 6918415, 0836 424757

Conosci questa attività?   Scrivi per primo una recensione
Attività simili nei dintorni
Locale consigliato
Cornici Arredo Restauri
Via G. Migliaccio, 32
73044 - Galatone (LE)

Corniciarredo di Giannone Dianele si trova a Galatone (LE) ed è un punto di riferimento nel mondo delle cornici, restauri e lavori di falegnameria.

Categoria: Cornici ed aste - vendita al dettaglio

Distanza: 20.27 km

Locale consigliato
Morganarte
Via Firenze, 4/6/8/10
73048 - Nardo' (LE)

A Nardò (LE) in 4, via Firenze si trova la Morganarte, ditta famosa nel mondo dell'arte con un'esposizione di 400 mq di diversi articoli.

Distanza: 23.88 km

Altre attività in zona
Locale consigliato
Maruccio Ettore Ferramenta
Piazza Francesca Capece, 3
73024 - Maglie (LE)

Ferramenta Ettore Maruccio tutto per il bricolage, colori, vernici, pitture, duplicazioni chiavi normali ed elettroniche, vasta gamma di utensileria a Maglie.

Categoria: Colori, vernici e smalti - vendita al dettaglio

Distanza: 0.45 km

Locale consigliato
Scipio Restauro Opere D'Arte, Di di Gioia Francesco
13, V. Cavalieri
73024 - Maglie (LE)

A Maglie in provincia di Lecce il laboratorio artigianale che si occupa di restauri, antiquariato, lucidatura, doratura, laccatura e verniciatura mobili.

Categoria: Restauratori d'arte

Distanza: 0.65 km

Sei il proprietario di questa attività?
Registra la tua Attività per gestire, aggiornare e arricchire le informazioni, i contatti o le fotografie.
Scopri quali amici stanno già usando PagineGialle
Registrati con facebook
oppure
REGISTRATI CON L'EMAIL